April 30, 2024

Фигурное катание Женщины Трансляция 20 марта ЧМ 2019 Время

Чемпионат мира-2019 по фигурному катанию пройдет с 18 по 24 марта в японском городе Сайтама. В эфире «Матч ТВ» комментировать турнир в качестве экспертов будут Максим Траньков, Мария Петрова, Елена Радионова, Екатерина Боброва и Алексей Тихонов.

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева успешно провели вечернюю тренировку перед короткой программой на чемпионате мира в Японии. В первой сессии олимпийская чемпионка допустила одну серьезную ошибку. Загитова, помимо своих основных элементов, сделала каскад из тройного лутца и двух риттбергеров.
Медведева откатала безошибочно. Вечером на льду в Сайтаме она чисто исполнила самый сложный из своих каскадов тройной сальхов — тройной риттбергер. Третья российская участница чемпионата мира Софья Самодурова вечернюю тренировку пропустила.
Кроме того, спортсменки узнали свои стартовые номера в короткой программе, которую фигуристки представят 20 марта.

Самодурова выступит в шестой стартовой группе ЧМ-2019 (34-й стартовый номер) первой из россиянок. Медведева и Загитова выйдут на лед в седьмой, заключительной разминке под 38-м и 40-м номерами соответственно. Таким образом, Евгения Медведева выступит перед Алиной, Мияхарой и Кихирой. Таким образом россиянка сможет сконцентрироваться на прокате, а не на удачных (или неудачных) оценках фавориток-оппоненток.

Фигурное катание Женщины Трансляция 20 марта ЧМ 2019 Время

Вы сможете следить за соревнованиями с 09:05 (мск), на канале «Матч! Арена», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».

Anzeigen