April 28, 2024

Афиша Берлин Март 2024

Афиша в Берлине на март 2024 года. В марте в Берлине традиционно проходят концерты к женскому дню 8 марта, выставка туризма ITB. С 28 марта в Берлине состоится крупный баскетбольный турнир International Eastercup 2024.

Выставка вакансий в Берлине – Jobmesse Berlin 2024

В этом году выставка вакансий пройдет 2 и 3 марта. Место проведения Arena Berlin.

Выставка туризма в Берлине ITB 2024

В Берлине выставка туризма ITB 2024 пройдет с 5 по 7 марта. В выставки принимают участие ведущие компании по туризму со всего мира. Страна-партнер в этом году – Оман. На этой выставке традиционно представлены все регионы Германии. В этом году выставка в Берлине проходит только для специалистов.

Концерт в Берлине 9 марта Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый

Популярные исполнители, участники международных конкурсов Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый выступят с концертом в Еврейской общине Берлина (Oranienburger Str.31). Начало концерта в 19.00. Вход – 10 евро. Исполнители выступят с программой «Кругосветное путешествие».

Ладислава Любимова – певица, авто песен, лауреат различных международных музыкальных конкурсов в Украине. Эдуард Чернобровый принимал в Украине участие в разных конкурсах. Он был участником шоу «Голос», становился обладателем Гран-при на международном конкурсе в Киеве.

Масленица 17 марта 2024 в Tal-Center

Масленица — самый вкусный праздник в году! В воскресенье, 17.03.2024, в 15:00 в Tal-Center в Марцане. Вход – 5 евро. Самые активные участники праздника получат сладкие призы. Вас ждут множество веселья, игр, конкурсов, блинов и других масленичных развлечений.

Детская программа

16:30 Концерт DUO FALLER и Nadeschda Krymskaja
17:00 Танцы
Адрес: Tal-Center Marzahn, Oberweißbacher Str. 7

International Eastercup 2024 – Турнир по баскетболу в Берлине

В Берлине с 28 марта по 1 апреля 2024 года состоится один из крупнейших в Европе баскетбольных турниров International Eastercup 2024. В прошлом году в состязаниях приняли участие около 1400 спортсменов из 33 стран. В течении пяти дней 137 команд сыграли в 10 спортивных залах в районе Моабит 332 матча. Турнир проводил берлинский баскетбольный клуб BC Lions Moabit. В турнире принимают участие команды из Германии, Украины, Голландии, Бельгии, Дании, США, Китая, Италии, Тайваня, Монголии и других стран. Матчи пройдут в 10 спортивных залах в районах Моабит и Тиргартен в центре Берлина. Главный зал находится возле Главного вокзала Берлина (Alt-Moabit 10). До зала можно доехать на трамвае M10 – остановка Alt-Moabit/Rathenower Str.

В состязаниях могут принять участие баскетбольные коллективы разных возрастов и уровня игры. На турнире выступят баскетбольные команды в возрастной группе 8-10 лет и более опытные игроки юношеского возраста. В турнире могут принять участие взрослые любительские команды разных возрастов.

Anzeigen