März 28, 2024

Футбол Динамо Москва Зенит Матч 12 декабря 2021 Счет

В центральном матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) встречаются занимающее второе место столичное «Динамо» и лидер чемпионата «Зенит».

Московское «Динамо» сыграло вничью с петербургским «Зенитом» (1:1) в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 8-й минуте бразильский хавбек «Зенита» Клаудиньо не реализовал пенальти, назначенный за фол Дмитрия Скопинцева на Андрее Мостовом. На 34-минуте бразилец после прострела Вячеслава Караваева вывел гостей вперед. В середине второго тайма Скопинцев с передачи Гильермо Варелы восстановил равновесие в матче.

«Динамо»: Шунин, Бальбуэна, Скопинцев, Ордец, Варела, Фомин, Захарян, Макаров, Моро, Тюкавин, Грулев.

«Зенит»: Кержаков, Чистяков, Караваев, Дуглас Сантос, Ловрен, Мостовой, Кузяев, Барриос, Вендел, Малком, Клаудиньо.