April 28, 2024

Музыкальные группы Певцы Певицы на свадьбу и корпоратив в Берлине

В рамках группы предпринимателей в Германии у нас много участников, которые активно развиваются в сфере музыки и проведения эвентов. Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив, день рождения в Германии. Ведущие и музыкальные коллективы сделают ваше торжество в Германии незабываемым, креативно проведут мероприятие.

В рамках группы предпринимателей наши порталы оказывают медиа-развитие и продвижение исполнителей в Германии, выступлений музыкальных коллективов на корпоративах, фестивалях и мероприятиях в Германии.

Кроме того, поддерживаем участников группы в Берлине, которые работают в сфере проведения свадеб, корпоративов и мероприятий. К нам могут обращаться, как организаторы таких мероприятий, так и потенциальные клиеты, которые заинтересованы в проведение качественного и интересного мероприятия на высоком профессиональном уровне.

В группе предпринимателей есть исполнители, музыкальные группы, певцы и певицы, дуэты, исполняющие песни на разных языках и пояющие в разных музыкальных жанрах, ведущие, артисты.

Предложения о сотрудничестве:

Майл: [email protected]

Тел.: 0173 232 99 04

Anzeigen