April 26, 2024

Хостинг и сервер для сайта в Германии в 2022 году

Компания Deutsche Webdienst уже на протяжении многих лет успешно предоставляет услуги по аренде серверов в Германии. В широкий перечень услуг компании входят: хостинг для сайтов в Германии, настройка и подключение Интернета и сетевых решений для частных лиц и кампаний. Deutsche Webdienst поможет вам при создании и обслуживании ИТ-инфраструктуры и корпоративных веб-сайтов.

Компания была основана 21 декабря 2012 года и в следующем году отметит свой первый знаковый юбилей. Основной вид деятельности – Webhosting. „Мы делаем упор в нашей сфере на удобство и безопасность, что в данный момент играет важнейшую роль. Наши почтовые сервера – одни из лучших в Европе. С таких серверов вы можете посылать почту вашим клиентам и быть уверенными, что она дойдет до них и не попадет в спам. Два года назад мы стали партнерами Cloudflare. Это американская компания, которая занимается защитой серверов. Она обеспечивает защиту и нашим серверам. Для наших клиентов важная услуга – администрирование серверов и VPS. На Shared хостинге у нас установлен Imunify сканер, он защищает и сканирует сайты на наличие mailware или зараженных скриптов, что повышает защиту наших серверов. На всех серверах установлен CSF Firewall для защиты от скандирования портов и подбора паролей“, – отмечает глава компании Валерий Бобраницкий.

Мы так же занимаемся разработкой и продвижением сайтов , для дизайна сайтов мы не используем Templates а разрабатываем индивидуальный дизайн . Что способствует получению клиента уникальный и сделанный профессионально веб-сайт.

Хостинг для сайта в Германии – Аренда хостинга для сайта

Какие услуги оказывает компания Deutsche Host

  • Услуги web hosting
  • Размещение и аренда серверов
  • Услуги по регистрации доменов
  • Webdesign и разработка корпоративных сайтов , онлайн-магазинов и небольших сайтов визиток
  • Модернизация оборудования для создания сетей;
  • Техническая поддержка и профилактика сетей

Компания Deutsche Host – многолетний партнер порталов DG-News, News-DG, DG-Berlin.

Хостинг для сайта в Германии – Аренда хостинга для сайта

Телефон: +49 0211 93896457

Мобильный: + 49 0157 351 79 683

Майл: [email protected]

https://deutschehost.de/ger/homepage

Anzeigen