April 26, 2024

Ярмарка в Германии 2023 в Бад-Зальцуфлене ведущая Галина Хайнрих

Ярмарка в Германии 2023 в Бад-Зальцуфлене проходила 27 и 28 мая. На ярмарке выступали многие музыкальные коллективы из Германии и других стран. В этом году звезды ярмарки в Германии – Томас Андерс и Моргенштерн. В ярмарке принимали участие исполнители из Германии Фактор-2, Нэнси, Rasa «Vanya Russian MC», Nadin Dell, Вася Пряников, и многие другие. Среди ведущих ярмарки в Германии популярная певица Галина Хайнрих и известный актер театра Александр Солдаткин.

За 20 лет проведения «Ярмарка (Ярмарка земляков)» имела огромный резонанс в русскоязычной Германии. Ее посетили более 200 тысяч гостей, приняли участие более 2 тысяч предпринимателей из Германии, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Латвии, Эстонии и других стран. На сцене «Ярмарки» выступали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, Потап и Настя, Егор Крид, Натали, Наташа Королева, группы «Boney M.», «Любэ», «Мираж 90-х», «Маленький принц» и другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Ведущая на концертах ярмарки в Германии – певица Галина Хайнрих осталась в восторге от концертов. „Уже нахожусь по дороге домой. Ярмарка в Германии в Бад-Зальцуфлене прошла в этом году просто замечательно. Все в восторге!“, – сказала Галина после ярмарки в Германии 2023.

Anzeigen