März 28, 2024

Ярмарка в Германии 2023 Ведущая Галина Хайнрих Интервью

Ярмарка в Германии 2023 распахнет свои двери 27 и 28 мая 2023 года в Бад-Зальцуфлене. На ярмарке выступают музыкальные коллективы. В этом году звезды ярмарки в Германии Томас Андерс и Моргенштерн. В ярмарке примут участие исполнители из Германии Фактор-2, Нэнси, Rasa «Vanya Russian MC», Nadin Dell, Вася Пряников, и многие другие.

За 20 лет проведения «Ярмарка (Ярмарка земляков)» имела огромный резонанс в русскоязычной Германии. Ее посетили более 200 тысяч гостей, приняли участие более 2 тысяч предпринимателей из Германии, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Латвии, Эстонии и других стран. На сцене «Ярмарки» выступали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, Потап и Настя, Егор Крид, Натали, Наташа Королева, группы «Boney M.», «Любэ», «Мираж 90-х», «Маленький принц» и другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Ведущая на концертах ярмарки в Германии – популярная певица Галина Хайнрих.

После Ярмарки в Германии 2022 года Галина Хайнрих поделилась своими эмоциями в интервью сайту DG-News.

– После двухгодничной паузы, в 2022 году, наконец, наступал тот день, когда в Германии состоялась Ярмарка. Это событие мы ждали. Было приятно снова увидеть на сцене всех музыкантов, которые работают в Германии и в других странах. На ярмарке были популярные артисты из разных стран. Публика безумно соскучилась по этому событию и была рада встречать таких артистов. Как ведущая, получила на ярмарке необычайные эмоции, какой-то космический заряд энергии. Мне потребовалась целая неделя, чтобы разложить в голове по полочкам события этой ярмарки.

Огромное спасибо команде, которая проводит это незабываемое для Германии событие. Это настоящие профессионалы. Огромное спасибо всем, кто работает за кулисами и выдают потрясающее качество. Это огромное количество людей. Несказанно рада, что все это работает на таком уровне. Мне все очень понравилось. Для меня огромная честь быть ведущей Ярмарки в Германии и стоять на такой большой сцене и спеть дуэтом с популярными музыкантами. Благодарна всем, кто мне доверяет и нашим замечательным музыкантам.

https://jarmarka.de/ru

Anzeigen