April 26, 2024

Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый – украинский музыкальный дуэт в Берлине

Украинские исполнители Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый приехали в Берлин из Черноморска. Творческий дуэт не только успешно выступает на сцене, но и занимается организацией музыкальных мероприятий и международных фестивалей в Украине, а также в Болгарии и Греции. Например, в Греции они проводили фестиваль «Золотые звезды Олимпа».

Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый стараются покорять музыкальный Олимп и в Берлине. В конце 2022 года они выступали в Берлине в составе музыкальной группы на концертах в Марцане и на разных торжественных мероприятиях. В ближайшее время они планируют постепенно расширять географию своих музыкальных гастролей по Германии.

Ладислава Любимова – певица, автор песен, лауреат различных международных музыкальных конкурсов в Украине. В начале 2022 года Ладислава Любимова входила в число 100 самых успешных женщин Одесского региона. Эдуард Чернобровый принимал в Украине участие в разных конкурсах. Он был участником шоу «Голос», становился обладателем Гран-при на международном конкурсе в Киеве.

В Берлине Ладислава и Эдуард принимают активное участие в общественной жизни. В 2023 году они посещали кинофестиваль Берлинале, концерты в Urania, шоу мировых звезд бокса, баскетбольные матчи чемпионата Берлина. Они также частые гости на мероприятиях, проходящих в рамках акции поддержки украинцев, проживающих в Берлине. Ладислава побывала в Парламенте Берлина на встрече с кандидатом в мэры Каем Вегнером и кандидатом в сенаторы Берлина по вопросам образования Катариной Гюнтер-Вюнш.

Ладислава Любимова и Эдуард Чернобровый посещают симпозиумы, форумы и выставки. В конце марта они побывали на ярмарке ваканский в Торгово-промышлененой палате Берлина. В апреле украинские музыканты посетили Берлинскую филармонию и международный турнир по баскетболу Eastercup-2023.

В мае они выступали с концертами в Испании.

Anzeigen