April 26, 2024
vip

Лама Сафонова получила Премию «Великие Люди России

Борющаяся с последними стадиями тяжелой обширной онкологии композитор, продюсер, певица, fashion-star Лама Сафонова (Lama) получила всероссийскую престижную Премию «Великие Люди России-2021» за свой бестселлер «Остаться в живых». Номинация, в которой наградили героя нашего времени называется «Мотиватор России».
Не смотря на то, что девушка находится в очень сложной ситуации- она не перестает помогать другим людям- в первую очередь на собственном примере.

Закрытая церемония награждения состоялась в Crocus City Holl- на одной из самых востребованных концертных площадках Москвы. Все Лауреаты войдут в большую книгу Премии «Современные герои нашего времени» о людях, которые оставили значимый след в истории.

На вручение Лама приехала в красивом вечернем платье, но в бандаже на руке- так как у артистки тяжелый хирургический перелом шейки плечевой кости со смещением и осколками- изза тяжелой онкологии кости девушки стали хрупкими и после потери сознания она получила перелом в нескольких местах. Но, сдаваться она не намерена и снова и снова демонстрирует силу духа и жизнелюбие.

Напомним, что мотивирующий бестселлер Ламы «Остаться в живых» вышел в нескольких странах мира, вошел в Культурный фонд России и представлен в Государственной Всероссийской Библиотеке им.Ленина. Его презентация состоялась при полном аншлаге на Красной Площади среди самых топовых бестселлеров мира. В книге достоверно рассказана история успеха, история захватывающей борьбы за жизнь и уникального раскрытия внутренних резервов в смертельно-опасных ситуациях, история преодоления и блестящей победы.

Anzeigen