April 27, 2024

Боксер Леон Харт выиграл бой в Билефельде 22 апреля 2023

Боксер Леон Харт (Leon Harth) выиграл бой в Билефельде 22 апреля 2023 года. Харт победил итальянца Луку Д’Ортенци. По словам промоутера Сергея Мичника, Леон выиграл в тяжелом упорном бою.

Леон Харт рассказал в интервью DG-News, что на протяжении нескольких недель готовился к этому важному бою. „Для меня интересный опыт провести бой в Билифельде. Ведь этот поединок состоялся в зале, в котором провожу тренировки. Таким образом, готовился к этому бою, словно к выступлению в родном зале. Конечно, в таком бою была большая ответсвенность, ведь возле ринга находились друзья, спонсоры, болельщики. Выступать в зале, возле которого проводишь свои тренировки особенно волнительно. Это особенные эмоции“, – отметил Харт. Боксер также выразил надежду, что профессиональный бокс в Германии в будущем будет развиваться и интерес к трансляциях боем возрастет.

Боксер Леон Харт победил 16 сентября в бою за континентальный титул WBA в Европе в весовой категории до 91 кг. Харт провел один из главных боев в Оберхаузене.

Anzeigen