März 29, 2024

Перевозки в Кельне и Дюссельдорфе по доступным ценам

Перевозки в Северной Рейн-Вестфалии в городах Кельн и Дюссельдорф по доступным ценам. Компания „Komfort Umzug“— это именно то, что нужно, если вы хотите переехать быстро, качественно и по выгодным ценам. Компания осуществляет перевозки в другах городах Германии – Кельне и Дюссельдорфе. Работники имеют многолетний опыт переездов, обращению с имуществом, защитные материалы (специальна пленка, защитные одеяла), профессиональные инструменты для монтажа мебели. В услуги компании входят – продажа, аренда и доставка картона для переезда. Хранение имущества на арендованных складах. Вывоз и утилизация строительного мусора и ненужных вещей.

Компания может осуществить переезд с возможностью оплаты через немецкие медицинские и социальные кассы, а также по причине получения новой работы в другом городе и т.д (предоставляем необходимые документы, «Kostenvoranschlag» для различных организаций).

Должна ли это быть только транспортировка вашей мебели? Или вы предпочитаете, чтобы наши сотрудники позаботились о профессиональной разборке и сборке вашей мебели,упаковке хрупкой посуды? Подумайте, какие услуги вы хотели бы получить от нас, а какие услуги вы доверяете себе. Вы ставите задачи, мы их решаем!

Перевозки в Кельне и Дюссельдорфе по доступным ценам

Телефон:

+4917610075255

+4921191187089

Перевозки в Кельне и Дюссельдорфе по доступным ценам

1.Подробный перечень перевозимого имущества (желательно фотографии через WhatsApp +4917610075255

2.Адреса загрузки и разгрузки

3.Этажность дома и наличие лифтов

4.Количество перевозимого картона

Свою заявку на переезд вы можете сделать на сайте:

https://komfort-umzug-koeln.de/

Anzeigen