März 28, 2024

Реклама в Интернете на сайтах в Германии

Рекламана в Интернете в Германии на сайте DG-News. В течение 2020 года заходы на портале DG-News существенно выросли. В марте заходы были на очень высоком уровне – свыше 700 000 показов страниц за месяц. После этого заходы остались в среднем на уровне 550 000 показов страниц в месяц. К осени статьи сайта стали значительно выше появляться в поисковиках.

На наших порталах DG-News, News-DG (на немецком), DG-Berlin (Деловой портал Берлина), Bannalu (женский сайт) у вас есть возможность размещения рекламы для русскоговорящих жителей Германии и Европы.

Сайт Дмитрия Гребенщикова DG-News.eu читают две разные интересные целевые группы. Основной целевой группой являются русскоязычные жители Германии и других стран Западной Европы. На сайт также заходят посетители из России, Украины и Казахстана, которые проявляют интерес к событиям и бизнесу в Западной Европе.

Реклама в Интернете на сайтах в Германии

– Оптимизация и продвижение сайтов
– Организация рекламных кампаний
– Размещение рекламы в Интернете
– Полиграфия и фирменный стиль
– PR-тексты
– подготовка пресс-релизов

Реклама в Интернете в Германии

Реклама в Интернете – один из самых эффективных способов для успешной рекламной компании. Реклама в Интернете – это гибкий подход к потребностям клиента и реальные цены.

Вы можете связаться с нами по майлу:

[email protected]

Anzeigen