April 26, 2024

Хоккей Россия – Чехия 14 февраля Евротур 2021 Трансляция Счет

Хоккей 14 февраля в рамках Евротура 2021 года. Матч Россия – Чехия в 13.55 по мск. Прямая трансляция на Матч ТВ. Сборная России победила команду Швеции со счетом 2:1 по буллитам во втором туре Евротура. Эта победа стала для национальной команды уже восьмой подряд на Евротуре в текущем сезоне, это новый рекорд коллектива. Предыдущим лучшим результатом было семь побед кряду. 14 февраля сборная под руководством Игоря Ларионова встретится с командой Чехии.

Хоккей Россия – Чехия 14 февраля Евротур 2021 Трансляция Счет

Сборная России одержала победу над национальной командой Чехии в заключительном матче шведского этапа Евротура. Встреча завершилась со счетом 7:4.

Телеканал Матч ТВ

13:55 Хоккей. Евротур. „Шведские игры“. Россия – Чехия. Прямая трансляция

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Игорь Ларионов прокомментировал победу над Швецией (2:1 Б) в матче второго тура Евротура.

— Так сложилось, что все матчи со шведами получились тяжелые, а голов при этом было немного. Сегодня мы начали игру вяло, но во втором периоде смогли переломить ход встречи. Стали действовать более агрессивно, творить, создавать моменты. У России и Швеции похожие хоккейные школы. Кто контролирует шайбу, тот и ведет игру. В последние годы мы пытаемся забрать у шведов их лучшие качества — хорошее катание, создание голевых моментов, контроль над шайбой. Во второй половине матча мы все это делали блестяще. Взяли себя в руки и провели очень хорошую концовку.

Anzeigen