April 26, 2024

Шоу Русские не смеются 25 сентября 2020 СТС

25 сентября в 20:00 на СТС возвращается дуэт Сергея Светлакова и Михаила Галустяна, ведущих юмористического шоу «Русские не смеются». В новых выпусках рассмешить грозных «несмеян» во главе с Александром Незлобиным предстоит как начинающим комикам, так и популярным артистам и звёздным детям. Среди известных участников — Наталия Медведева, 7-летняя Ника Лёвкина, дочь Владимира Лёвкина из группы «На-На», Дмитрий Колчин, Елена Борщёва с 13-летней дочерью Мартой и другие.

Сергей Светлаков: «Сезон удивлений и открытий! Видимо, за лето люди так насиделись дома, что участие в нашем шоу стало для них огромным событием. Теперь у нас больше юмора, креатива и горящих глаз. И спасибо всем уже состоявшимся звёздам за эксперименты! А ещё рекордное количество разыгранных денег! Встречай, страна, надеюсь, придётся по вкусу. Все очень старались».

В новом сезоне зрителей ждут стендапы с собакой, танцы «тушёнки», шутки-частушки с балалайкой, стендап от горе-семьянина, номер от кавээнщиков-борцов и другие необычные выступления. География кастингов, которые в этом году проходили в зум-формате, охватывает все города страны от Калининграда до Владивостока. В тройку самых популярных жанров, с которыми участники приходили в шоу, вошли миниатюры, стендап и музыкальные номера.

Anzeigen