April 26, 2024

В Берлине откроют второй центр для приема беженцев из Украины в марте 2022

В Берлине в марте 2022 года появится второй центр по приему беженцев из Украины. 6 марта в Германию прибыло более 13 тысяч беженцев, 7 марта более 14 тысяч. Многие приезжают в Берлин. Центр для приема для беженцев из Украины в Райникендорфе уже переполнен. Центр приема для беженцев из Украины в Берлине находится по адресу: Oranienburger Straße 285, 13437 Berlin-Reinickendorf .

В марте в Берлине появится второй центр приема для беженцев из Украины. Об этом сообщили власти Берлина. Второй центр будет возле бывшего аэропорта Тегель в здании, в котором раньше находился отель.

Сенат Берлина опубликовал важную информацию для беженцев из Украины

Важная информация по прибытию в Берлин для беженцев из Украины

Первые шаги:

Доехать до Центра прибытия по адресу: Oranienburger Straße 285, 13437 Berlin-Reinickendorf.
Вы будете зарегистрированы в Центре прибытия. Пожалуйста, подготовьте свои паспорта / документы, удостоверяющие личность. Предварительно на месте необходимо пройти тест на коронавирус.
После регистрации Вас отвезут обратно к месту Вашего временного проживания на автобусе, в том случае если Вы не размещены в Центре прибытия.
В Центре прибытия Вы получите первичную помощь и уход. Вы будете получать средства гигиены и питание три раза в день. Вам будет предоставлена комната.
В ближайшие несколько дней Вы получите информацию о процедуре предоставления разрешения на пребывание.

Anzeigen