April 26, 2024

Впервые в Германии профессор генной медицины из Монако

Консультации и восстановительные программы BARANOVА MONACO по анти возрастной медицине в Германии! 30 октября 2015 года в 19 часов на базе BEAUTY VILLAGE в NIDDERAU, в 25 км от Франкфурта на Майне состоится эксклюзивная встреча с профессором из Монако Еленой Барановой.

Baranova Prof_Foto

Елена Баранова – международный эксперт с 20 летним стажем работы по геномной персонализированной медицине и медицине анти-старения; бесспорный мировой лидер в области создания высоко индивидуальных программ по улучшению здоровья с использованием Вашего собственного потенциала. Президент Института Персонализированной Медицины и Здоровья (Монако); основатель уникальных подходов по улучшению здоровья, против усталости и анти-старению. Автор многих научных и клинических разработок, патентов, публикаций и книг на разных языках в области персонализированной и анти-возрастной медицины; лауреат многих международных наград, включая мировой приз за «лучшую научную работу» (Канада, 1998) и «Женщина Года – за исключительную карьеру» (Франция, 2003). Член Мирового Совета 50 ти по Анти-Возрастной и Персонализированной Медицине (WORPM – World Council of Preventive Regenerative and Anti-Aging Medicine), а также многих научных и клинических международных комиссий.

Baranova Produc

Продукция бренда BARANOVА MONACO, не имеет аналогов и получила высокую поддержку Монако. Приглашаем вас воспользоваться уникальной возможностью встречи с профессором Барановой в Германии и узнать много интересного о том, как правильно управлять нашими генами, чтобы на долго продлить жизнь и здоровье.

Стоимость Workshop 30.10.15 – 39 евро. В сумму входит: лекция Барановой Елены « ГЕНОМИКА-ИСКУССТВО МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ», легкий фуршет, услуга переводчика. Количество мест ограничено.

Индивидуальные консультации по предварительной записи. По возможности подготовить развернутый анализ крови.

Заявки на участие в Workshop принимаются по телефону: +49 151 270 51 392

Подробнее о профессоре: www.baranovamonaco.com

Место проведения

BEAUTY VILLAGE в NIDDERAU

D-61130 Nidderau

Beethovenallee 16

Telefon: +49 – (0) 6187-99 44 5 33

Anzeigen