April 27, 2024

Хоккей состав сборной России на Евротур в Чехии 27 по 30 апреля 2017

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды для участия в заключительном этапе Еврохоккейтура – Чешских хоккейных играх. Мозякин, Шипачев и Дадонов вошли в состав сборной РФ на заключительный этап Евротура.

Хоккей состав сборной России на Евротур в Чехии 27 по 30 апреля 2017

Вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Андрей Кареев;

Защитники: Андрей Миронов, Андрей Зубарев, Артем Зуб, Алексей Береглазов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Виктор Антипин, Антон Белов;

Нападающие: Никита Кучеров, Владислав Наместников, Сергей Мозякин, Анатолий Голышев, Андрей Светлаков, Антон Бурдасов, Владимир Ткачев, Сергей Плотников, Иван Телегин, Сергей Андронов, Валерий Ничушкин, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Роман Любимов.

Чешские хоккейные игры пройдут в городе Ческе-Будеевице с 27 по 30 апреля.

Eishockey WM 2017

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился ожиданиями от заключительного этапа Еврохоккейтура в Чехии, а также рассказал о том, когда он озвучит окончательный состав команды на первенство мира.

– Три матча Евротура – важный этап подготовки к чемпионату мира, – сказал Знарок. – Нам предстоят три встречи с сильными соперниками, в которых мы посмотрим в деле выбранных нами кандидатов. После возвращения 2 мая мы проведем контрольный матч с олимпийской сборной, которая в эти же дни сыграет в Санкт-Петербурге, и уже тогда примем окончательное решение по составу на мировое первенство.

Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

Anzeigen