April 25, 2024
vip

Анна Шнайдер – Проходская завоевала титул Миссис Германия 2023

Анна Шнайдер (Проходская) стала в этом году обладательницей титула «Миссис Германия-2023». На конкурсе Анна представляла Берлин. Столичная красавица прошла в пятерку сильнейших участниц конкурса «Миссис Германия-2023», выиграв голосование среди пользователей соцсетей. Финал конкурса состоялся в египетском городе Хургада.

Анна Проходская приехала в Германию в 2004 году из Беларуси. Анна на родине начала посещать Национальную школу красоты. В Германии она на протяжении многих лет успешно занимается модельной деятельностью и добилась значимых результатов в сфере соцсетей. В последние годы Анна превратилась в одного из знаковых персонажей в Германии в сфере „Инфлюенсер“.

Анна успешно принимала участие в конкурсах красоты. В 2015 году она завоевала титул „Мисс Интернет“. В 2019 году стала „Миссис Саксония-Ангальт“. После этого она переехала из Магдебурга в Берлин. Анна Проходская завоевывала титул «Миссис Германия» в 2020 году. С тех пор она взяла фамилию мужа Владислава – Шнайдер. Полтора года назад у них появилась дочь Мирослава.

Дмитрий Гребенщиков
DG-News

Anzeigen