April 28, 2024
vip

Миссис Германия 2023 Анна Шнайдер в роскошном платье на интервью в отеле Schlosshotel Berlin by Patrick Hellmann

Миссис Германия-2023 Анна Шнайдер затмила многие показы на Неделе моды в Берлине своим появлением в роскошном платье в историческом отеле. Анна Шнайдер появилась в отеле Schlosshotel Berlin by Patrick Hellmann в величественном платье от дизайнера Ланы Мюллер – Lana Müller. Миссис Германия-2023 Анна Шнайдер приняла участие в эксклюзивном интервью для берлинского отеля. В середине июля в Берлине проходят показы на Неделе моды. Появление Анны в красивейшем платье вызвало восторг среди ее многочисленных поклонников. В начале июля Анна Шнайдер смогла набрать в Instagram более миллиона подписчиков.

Анна Шнайдер частый гость на крупных спортивных событиях. В апреле она побывала на открытии одного из крупнейших баскетбольных турниров Eastercup, а в мае она была гостем на матче Первой бундеслиги по женскому теннису. Один из лидеров клуб „Блау Вайсс“ принимал у себя команду „Вальдау Штутгарт“.

Анна Шнайдер в Германии на протяжении многих лет успешно занимается модельной деятельностью и добилась значимых результатов в сфере соцсетей. В последние годы Анна превратилась в одного из знаковых персонажей в Германии в сфере „Инфлюенсер“.

Анна успешно принимала участие в конкурсах красоты. В 2015 году она завоевала титул „Мисс Интернет“. В 2019 году стала „Миссис Саксония-Ангальт“. После этого она переехала из Магдебурга в Берлин. Анна завоевывала титул «Миссис Германия» в 2023 году.

Anzeigen