März 28, 2024

Где можно встретить в Берлине Новый год 2023

В Берлине в Новогодний вечер проходит много вечеринок и шоу. На нашем сайте уже была информация о разных мероприятиях на Новый год 2023 в Берлине.

Новогоднее шоу в сказочном театре Salome

В Берлине посетители сказочного театра Salome в Новогоднем шоу 31 декабря 2022 года могут сами стать участниками представления. Об этом организаторы шоу сообщили в интервью порталу DG-News. Новогоднее шоу театра Salome начнется 31 декабря в 20.00 в главном зале отеля Berlin Berlin. Саломе – это театр фантазии, сказочный мир на сцене создают уникальные артисты из разных стран. За четыре десятилетия, в этом году театр отмечает юбилей, представление актеров, клоунов, иллюзионистов, акробатов, гимнастов посмотрели миллионы зрителей. В шоу принимает участие талантливый фокусник Максим Воронин.

В сказочном театре выступают многие звезды мирового масштабаа. Легендарный актер театра и кино Геннадий Ткаченко-Папиж – обладатель уникального голоса.

Новый год 2023 в Берлине у Бранденбургских ворот

Возле Бранденбургских ворот Новый год 2023 смогут встретить несколько тысяч человек, заказавших заранее билеты. У Бранденбургских ворот состоится концерт, который будет транслироваться на телеканале ZDF.

Новый год и караоке в ресторане Makkabi

В клубном ресторане „Маккаби“. Ресторан в Берлине в районе Груневальд. Адрес: Harbigstraße 40.

Новый год 2023 в Берлине в ресторане

В Берлине в районе Марцан-Хеллерсдорф у наших читателй была возможность провести время в прекрасном ресторане «TAJ MAHAL». Ресторан находится рядом с живописным Garten der Welt. В этом ресторане мест на Новогоднюю ночь уже нет.

В ноябре в Берлине в районе Вильмерсдорф на улице Gasteiner Straße в доме под номером 11 состоялось открытие ресторана „Батуми“. По названию можно определить, что в ресторане „Батуми“ будет грузинская кухня. Первым посетителям понравилась вкусная грузинская кухня в новом ресторане. В этом ресторане также можно встретить Новый год 2023.

Anzeigen