April 27, 2024

Музыкальный конкурс Euro Pop Contest Berliner Perle 2022 в Берлине

В Берлине открылся один из крупнейших музыкальных конкурсов в Европе – Euro Pop Contest Berliner Perle 2022. В первый день участники конкурса представили композии из разных стран. В конкурсе принимают участие 56 исполнителей и коллективов из 21 страны. В конкурсе принимают участие юные исполнители из Германии, среди них Джессика Шаталова и Клара Пачино.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest «Berliner Perle» проходит на сцене Русского дома в Берлине уже в 21-ый раз. Этот конкурс, который называют «вторым Евровидением», популяризирует детское юношеское эстрадное творчество, укрепляет дружественные связи творческих контактов детей и молодежи разных стран.

Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии, Филиппин, Польши и др. приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного жюри и побороться за Гран-При конкурса.

Гала концерт с лучшими участниками конкурса и специальными гостями, танцевальными коллективами из Берлина, состоится 27 ноября в 16.00.

Подробная информация и билеты в кассе Русского дома или по телефону +49 30 20302320.

Портал DG-News – один из медиа-партнеров конкурса Euro Pop Contest Berliner Perle

Anzeigen