März 28, 2024

Певица JESSY – Джессика Шаталова – представила на конкурсе Euro Pop Contest 2022 новую песню

Певица Джессика Шаталова (JESSY – Jessica Shatalova) во второй раз принимает участие в одном из самых престижных европейских музыкальных конкурсов – Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2022. В конкурсе принимают участие 56 участников из 21 страны. Джессика представляет Германию. В первый день конкурса Jessy представила свою новую песню „Forgive“.

Певица Джессика Шаталова (JESSY – Jessica Shatalova) активно и творчески проводит нынешний год. Несмотря на нагрузки в учебе, Джессике удается выступать на музыкальных фестивалях, принимать участие в конкурсах, работать над новыми песнями и создавать новые клипы. Она представила в 2022 году уже третий клип к своим песням. В ноябре 2022 года почитатели ее таланта увидели видео к новой песне „Forgive“. До этого в 2022 году вышел ремикс к песне „Now you know“ и молодежной композиции „Teenagerous“. С песней „Forgive“ JESSY выступила в ноябре на крупном международном конкурсе в Берлине.

В декабре 2021 года Джессика уже выступала в финале одного из самых знаковых немецких музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“. Она получила специальный приз за лучшую оригинальную песню „Now you know“. В прошлом году конкурс проходил в режиме онлайн.

Anzeigen