April 26, 2024

Юля Телеукэ на конкурсе в Берлине Euro Pop Contest 2022

Продолжаем представлять вам участников музыкального конкурса Euro Pop Contest Berliner Perle 2022. В этом году очень сильно была представлена Молдова. Юля Телеукэ выступала в возрастной категории от 14 до 17 лет и заняла пятое место.

За свои 16 лет Юля Телеукэ побывала в 20 странах на различных музыкальных и танцевальных конкурсах. В 2020 году Юля приняла участие в онлайн конкурсе „Берлинская жемчужина“ и попала в пятерку призёров в своей категории, в этом году Юля исполняла песни Тудоре на родном языке и Cancao de Mar и снова попала в пятерку. Юля – упорная, стремится и достигает поставленные цели. Представляла Молдову на „Славянском базаре“, участвовала в ТВ шоу Românii au talent, „Сила танца“. Возможно, она еще вернется в Берлин за новыми победами.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Berliner Perle 2022 проходил на сцене Русского дома в Берлине уже в 21-ый раз. Этот конкурс, который называют «вторым Евровидением», популяризирует детское юношеское эстрадное творчество.

Anzeigen