April 27, 2024

Олимпиада 2022 Kartina TV Трансляции Онлайн

Kartina.TV предлагает своим абонентам и их друзьям уникальную возможность просмотра Олимпийских Игр 2022 вместе с единомышленниками. Используя решение социализированного сервиса Watchers, Kartina.TV даёт возможность совместного просмотра и обмена впечатлениями в режиме онлайн.

Самые популярные спортивные мероприятия Олимпийских Игр 2022, в числе которых Церемония Открытия Олимпийских Игр (4 февраля 2022), хоккейные матчи, фигурное катание и многое другое, будут доступны к просмотру в специальных виртуальных комнатах. Доступ к виртуальной комнате любой абонент Kartina.TV сможет получить через смартфон, в режиме второго экрана к телевизору.

Для того чтобы попасть в виртуальную комнату, нужно отсканировать QR-код, который появится на экране телевизора во время трансляции, или пройти по ссылке, которую Kartina.TV опубликует на своем сайте (www.kartina.tv) и своих страницах в социальных сетях (Instagram, Facebook и Одноклассники). Попадание в виртуальную комнату обеспечит зрителям возможность делиться впечатлениями и эмоциями от увиденного на экране в режиме онлайн.

Anzeigen