April 26, 2024

Каталог фирм в Германии в Берлине в 2022 году

В январе 2022 года открываем возможность для участников группы предпринимателей Дмитрия Гребенщикова принять участие в каталоге фирм и в рубриках Бизнес и Эксперты на сайте DG-News.

Каталог фирм в Берлине предоставляет информацию о русскоговорящей жизни в столице Германии – фирмах, предприятиях и организациях. В каталоге фирм в Берлине мы предоставим русскоговорящим жителям возможность представить свою фирму или организацию. На портале у вас есть возможность не только представить свой бизнес, а также найти партнеров из Германии и других стран.

Кроме того, у участников группы предпринимателей из региона Северный Рейн-Вестфалия представить свои фирмы в Каталоге фирм Дюссельдорфа.

В каталоге представлены фирмы, которые проявляют интерес к русскоязычной целевой группе. В большинстве этих фирм есть русскоговорящие сотрудники.

В нашем каталоге фирм мы планируем отразить в 2022 году широкий спектр русскоговорящих экспертов, адвокатов, сферу образования, турфирмы, магазины и рестораны в Берлине.

Каталог фирм в Берлине

Русскоязычные компании Берлина – Каталог предприятий по отраслям

В нашем каталоге могут регистрироваться: предприятия, организации, фирмы, магазины, рестораны, индивидуальные предприниматели.

Свои заявки присылайте на майл:

[email protected]

Anzeigen