April 29, 2024
vip

Миссис Германия-2023 Анна Шнайдер посетила на „Зеленой неделе“ 2024 встречу инфлюенсеров

На крупной международной выставке „Зеленая неделя“-2024, проходящей в январе в Берлине, министерство сельского хозяйства ФРГ провело встречу блогеров из сферы био-продукции и садоводства. Среди приглашенных гостей встречу посетила «Миссис Германия-2023» Анна Шнайдер.

Прошедший год стал для Анны Шнайдер весьма событийным и успешным. Анна стала обладательницей титула «Миссис Германия-2023». На конкурсе Анна Шнайдер представляла Берлин. Столичная красавица прошла в пятерку сильнейших участниц конкурса «Миссис Германия-2023», выиграв голосование среди пользователей соцсетей. Интересно, что презентация Министерства сельского хозяйства ФРГ о био продуктах проходила рядом с залом Берлина. Таким образом, представительница берлинской красоты оказалась в родном павильоне.

Встреча блогеров состоялась на „Зеленой неделе“ уже не в первый раз. В прошлом году выставка возобновилась после двухлетнего перерыва. Представители био предприятий сельского хозяйства рассказали о своих достижениях и инновациях в этой сфере. Повар Альфред Фар из Баварии, как и в прошлом году, создал из продуктов этих компаний неповторимые блюда. В конце мероприятия у вип-гостей была возможность прямо на выставке окунуться в атмосферу садоводства и самим принять участие в посадке салатов.

Анна Шнайдер в Германии на протяжении многих лет успешно занимается модельной деятельностью и добилась значимых результатов в сфере соцсетей. В последние годы Анна превратилась в одного из знаковых персонажей в Германии в сфере Инфлюенсер. В своих репортажах Анна уделяет особое внимание и продуктам питания, вкусной и здоровой пище. „Выставка „Зеленая неделя“ всегда была для меня особенным событием в начале года. У меня осталось очень позитивное впечатление от встречи блогеров и инфлюенсеров на этой выставке. Мы позавтракали вместе и попробовали блюда от одного из лучших био-поваров Германии. Была затронута тема, которая очень актуальна для многих. Меня тоже вырастили на био-продуктах. Дома также пользуюсь био-продуктами, поэтому для меня это очень актуально“, – отметила Анна Шнайдер в интервью DG-News.

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen