April 29, 2024

Патрисия Поповски с блеском выступила на конкурсе Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2022

В Берлине прошел международный конкурс исполнителей Euro Pop Contest «Berliner Perle» 2022. Среди участников в возрастной группе от 10 до 13 лет очень ярко выступила Патрисия Поповски. В этом году престижный конкурс впервые за три года проходил не в режиме онлайн, а на главной сцене Русского дома в Берлине, где уже выступали многие звезды мировой величины. 13-летняя певица, как и многие другие юные исполнители, уже давно не выходила на сцену. Патрисия Поповски представили на конкурсе Молдову. В ее выступлениях всегда есть „изюминка“. Не случайно Патрисию провожали аплодисментами. Патрисия Поповски исполнила на конкурсе песни „Dar-ar naiba-n tine dragoste“ и „Something’s got a hold on me“.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest «Berliner Perle» проходит на сцене Русского дома в Берлине уже в 21-ый раз. Этот конкурс, который называют «вторым Евровидением», популяризирует детское юношеское эстрадное творчество, укрепляет дружественные связи творческих контактов детей и молодежи разных стран.

Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии, Филиппин, Польши и др. приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного жюри и побороться за Гран-При конкурса.

Anzeigen