März 29, 2024

Новогодняя программа на ТВ 31 декабря 2020 Телеканал Россия 1

Новогодняя программа 31 декабря 2020 на ТВ в России. Стала известна программа на телеканалах на Новый год. В России на ТВ покажут голубой огонек с эффектом дополненной реальности, нетленную комедию „Ирония судьбы…“, спецвыпуск шоу „Маска“ и праздничный выпуск „Уральских пельменей“.

„В этом году все будет как и прежде: любимые звезды и новые лица, искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение! Но не обойдется и без сюрпризов: в „Новогоднем голубом огоньке“ впервые появится эффект дополненной реальности, который оживит картинку и добавит ощущение праздника и волшебства“, — говорится в пресс-релизе „России 1“. Об этом сообщает РИА Новости.

Среди заявленных артистов — Григорий Лепс, Стас Михайлов, Лев Лещенко, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерия, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Лолита, Дима Билан, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Александр Розенбаум и многие другие.

Anzeigen