April 26, 2024

Сказочное Новогоднее шоу Salome в Берлине 31 декабря 2022

В Берлине посетители сказочного театра Salome в Новогоднем шоу 31 декабря 2022 года могут сами стать участниками представления. Об этом организаторы шоу сообщили в интервью порталу DG-News. Новогоднее шоу театра Salome начнется 31 декабря в 20.00 в главном зале отеля Berlin Berlin.

Саломе – это театр фантазии, сказочный мир на сцене создают уникальные артисты из разных стран. За четыре десятилетия, в этом году театр отмечает юбилей, представление актеров, клоунов, иллюзионистов, акробатов, гимнастов посмотрели миллионы зрителей.

В сказочном театре выступают многие звезды мирового масштабаа. Легендарный актер театра и кино Геннадий Ткаченко-Папиж – обладатель уникального голоса. Его выступления завораживают зрителя с первых секунд. Видео с участием Геннадия собирают миллионную аудиторию по всему миру. За последние десятилетия он объездил все континенты и принимал участие в конкурсах Суперталант в разных странах.

Фокусник Максим Воронин представлен сразу в нескольких номерах. Он – сын легендарного иллюзиониста Евгения Воронина. Максим Воронин пошел по стопам своих известных родителей и тоже покоряет европейских зрителей своим мастерством.

Сказочное Новогоднее шоу Salome в Берлине 31 декабря 2022 Видео

Anzeigen