April 24, 2024

Тест-центр в Берлине в районе Митте, Тиргартен и Моабит

В тест-центре в Берлине в районе Митте, Тиргартен и Моабит вы можете бесплатно сдать экспресс-тест на коронавирусную инфекцию, а также пройти ПЦР-тест или исследование на иммунитет к COVID-19. Результат экспресс-теста будет готов через 15 минут. Тест центр располагается в 10 минутах ходьбы от Главного вокзала Берлина по адресу: Joachim-Karnatz-Allee 47. Тест-центр находится на втором этаже.

Вы можете записаться на бесплатный экспресс-тест по телефону: (0) 30 20 88 90 62 или сделать регистрацию на сайте, смотрите внизу.

Получите результат ПЦР теста в Берлине в течение часа!

Кроме того, у вас есть уникальная возможность сделать ПЦР тест и получить результат в кратчайшие сроки. В этом тест центре в Берлине своя лаборатория. Таким образом, вы можете получить результаты ПЦР теста в течение часа. Это идеальный вариант для тех, кому нужно срочно получить ПЦР тест для важной поездки или для посещения мероприятия.

ПЦР тест в Берлине в районе Митте, Тиргартен и Моабит

ПЦР-тест считается наиболее надежным методом тестирования для выявления острой вирусной инфекции SARS-CoV-2. Анализ методом ПЦР показывает, есть ли сейчас в организме человека коронавирусная инфекция. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки.

ПЦР тест в Берлине в тест центре на Joachim-Karnatz-Allee 47

Стандартный ПЦР-тест

Срочный ПЦР-тест

Результаты можно использовать для поездок за границу

ПЦР-тесты соответствуют правилам, действующим для путешествий за границу. При желании туристы могут запросить результаты теста на немецком или английском языке.

Специальный ПЦР тест для поездок в Китай

В тест-центре можно сделать ПЦР тест для поездки в Китай. Для этого нужно пройти специальный ПЦР тест

Вы можете записаться на тест по телефону: (0) 30 20 88 90 62

Адрес:

Joachim-Karnatz-Allee 47

10557 Berlin

Часы работы:

Понедельник – Пятница: с 8.00 до 18.00

Суббота и Воскресенье: с 8.00 до 14.00

Рядом находится Главный вокзал Берлина, станция S-Bahn Bellevue

https://www.coronatest-berlin.de/

Anzeigen