April 26, 2024

Выставка картин в Берлине Варвары Улащенко 8 января 2023

В Берлине в районе Шенеберг проходит выставка картин Варвары Улащенко и других художников. В январе Варвара отметила свой день рождения, а уже несколько дней спустя принимала гостей на своей выставке. Выставка „Река жизни“ проходит в Берлине 7 и 8 января 2023 года в галерее Haze Gallery.

Главный редактор DG-News Дмитрий Гребенщиков посетил выставку практически сразу после ее окрытия. В интервью Варвара Улащенко рассказала о своих новых картинах, о том, как пришла к живописи и об интересном женском культурном проекте, произведения из которого также представлены на выставке.

Галерея находится в оживленном районе Берлина, за углом располагается стена с новым Граффити. Одними из первых посетителей выставки стали пять девушек, приехавших в Германию из Чили. Девушки прошлись по выставке. Картины им понравились. К Варваре также приехали гости не только из Берлина, но и Бранденбурга. В ее планах проводить дальнейшие выставке в столице Германии. О новых выставках вы, несомненно, узнаете на нашем портале. В воскресенье, 8 января, у вас есть возможность посмотреть актуальные работы Варвары Улащенко и вместе с ней окунуться в „Реку жизни“. А куда она вас унесет, об этом вы потом тоже можете с нами поделиться.

Выставка картин в Берлине Варвары Улащенко 8 января 2023

Выставка проходит в Берлине 8 января 2023 года в галерее Haze Gallery.

Адрес: Bülowstr. 11

Anzeigen