April 25, 2024

Voice X: рождественский концерт от восходящих звезд российских мюзиклов

МОЩЬ. ЭНЕРГИЯ. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ. ИСКРЕННОСТЬ. СТРАСТЬ. Такие качества объединяют участников нового проекта VOICE X – восходящих звезд популярных российский мюзиклов и театральных постановок. 8 января в 19.00 в концертном зале «Колизей-Арена» они исполнят абсолютные мировые хиты Queen, Beyoncé, Bon Jovi, Tom Jones, Sam Smith, Lady Gaga, Jesse Kramer, Mariah Carey и др.

Имена артистов до концерта будут держаться в тайне. Хотите узнать кто зашифрован в проекте VOICE X?!.

В концерте принимают участие 6 вокалистов, в программе вечера: подвижные и виртуозные палитры голосов, живой звук от Panteleev Band, заряд энергии и драйва, музыкальное соцветие таланта, которое наполнит ваши сердца в этот самый теплый и искренний вечер в году.

«Конечно, первый вопрос – кто солисты? Интригу мы сохраним до самого концерта. У нашего концерта две важные задачи. Во-первых, представить петербургской публике, поклонникам мюзиклов и любителям хорошей музыки – новые имена мощных и талантливых артистов, которые совсем скоро, и мы в этом убеждены, взойдут на музыкальный Олимп. Во-вторых, сейчас наступает удивительное и доброе время праздников, когда сердце наполняется ожиданием чудес, красоты, радости, добра. Именно такое настроение мы и хотим создать гостям нашего рождественского концерта», – говорит Андрей Пастушенко, автор идеи, продюсер White Raven Group.

Концерт Voice X состоится 8 января в «Колизей-Арене» (Невский пр., 100), начало в 19:00.

Билеты – Яндекс.Афиша.

https://afisha.yandex.ru/saint-petersburg/concert/voice-x-2022-01-08

Anzeigen