April 30, 2024

Выставка Innotrans 2016 Инновации и премьеры

Настоящий инновационный фейерверк из премьер, новых разработок и дальнейших усовершенствований зажгут экспоненты на выставке InnoTrans 2016, которая с 20 по 23 сентября будет проходить на территории берлинского выставочного комплекса. Уже к настоящему моменту, за три недели до открытия, 114 экспонентов проанонсировали в общей сложности 131 мировую премьеру. Например, Siemens представит на выставке „Mireo“, новую платформу для региональных и пригородных поездов, которая была разработана специально для удовлетворения постоянно возрастающего спроса на мобильность. Bombardier Transportation предлагает сразу две мировые премьеры: модульную платформу для нового электропоезда „TALENT 3“ и для метропоезда „MOVIA Maxx“, которую можно будет адаптировать к соответствующим индивидуальным желаниям и потребностям эксплуатирующих организаций.

Deutsche Bahn также представляет разнообразные новинки. Топливный элемент, разработанный группой DB Bahnbau, генерирует электрическую энергию без каких-либо вредных выбросов. „Colibri“, оригинальная концепция технического обслуживания подвижного состава DB, демонстрирует, как будут выглядеть IT-решения в транспорте будущего. DB Netz AG также покажет свой новый вагон для инспекции туннельных сооружений серии 705.1. Новый региональный поезд от Alstom с приводом на топливных элементах также характеризуется полным отсутствием вредных выбросов и, кроме того, отличается очень низким уровнем шума в движении. Необычную концепцию поезда представит совместно со студией Андреаса Фоглера также Немецкий аэрокосмический центр: скоростной двухэтажный поезд „AeroLiner3000“, разрабатываемый для британской сети железных дорог.

ABB Railway впервые в мире представит на InnoTrans 2016 легкий тяговый трансформатор Effilight®, новая технология изготовления которого позволяет существенно сэкономить на необходимых объемах масла, а также компактное устройство для заряда аккумуляторных батарей BORDLINE® BC, отличающееся высокой энергетической плотностью и готовностью, а также простотой технического обслуживания. Путеукладчик от Mercedes-Benz Special Trucks наряду с краном, оснащенным рабочей корзиной и двухчелюстными грейферами, имеет также вагонную тормозную установку для прицепных грузов до 400 тонн.

Выставка Innotrans 2016 Инновации и премьеры

Innotrans_Foto

О выставке InnoTrans

InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 133 595 посетителей-специалистов из 146 стран мира узнали об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 761 участника, представляющих 55 стран мира. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр Messe Berlin. Одиннадцатая по счету InnoTrans состоится с 20 по 23 сентября 2016 года. Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.com.

Anzeigen