April 26, 2024

Встречи предпринимателей в Берлине в январе 2023

В Берлине в ноябре состоялась вторая встреча предпринимателей в 2022 году. Встреча прошла в узком кругу в винном баре возле Кудамма JureDiVino. В преддверии форума к организаторам обращались предприниматели из разных регионов Германии, в том числе Бранденбурга и Баден Вюрттемберга. Организатор встреч предпринимателей Дмитрий Гребенщиков в октябре и ноябре встретится с некоторыми участниками в Берлине.

В первых встречах в Берлине приняли участие специалисты из разных сфер – недвижимость, строительство, промышленность, медицина, маркетинг, туризм, переводчики, торговля, эксперты из культуры и образования.

В январе 2023 года запланированы встречи в Берлине и встречи отдельных рабочих групп. Если вы хотите принимать участие в таких встречах в Берлине, пишите на майл.

Зарегистрироваться на встречи предпринимателей в Берлине Вы можете по майлу: [email protected]

Встречи предпринимателей в Берлине

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Кроме Берлина встречи проводились во Франкфурте, Кельне и Потсдаме. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Anzeigen