April 19, 2024

Кино в Берлине в Русском доме – фильм „Ширли-Мырли“ 30 ноября 2021

В Русском доме в Берлине пройдет показ фильма «Ширли-Мырли» в рамках памятной ретроспективы режиссёра Владимира Меньшова, чьи работы снискали безоговорочную зрительскую любовь не только на родине, но и во многих странах мира. Показ фильма «Ширли-Мырли» в кинотеатре Русского дома в Берлине 30 ноября в 18:30.

Фильм «Ширли-Мырли» – это невероятная история о братьях-близнецах, не подозревавших друг о друге. На шахте „Бесперспективная“ был найден алмаз, стоимость которого способна обеспечить россиянам несколько лет беззаботной жизни. Находку назвали «Спаситель России» и направили под конвоем в Москву, где алмаз все-таки пропадает. Подозрение падает на мошенника Василия Кроликова, который оказывается родным братом-близнецом двух заметных деятелей – знаменитого на весь мир дирижера и борца за права цыганского народа.
Шедевральная комедия о России 90-х.

Билеты в кассе и на сайте Русского дома.

Для посещения всех мероприятий в Русском доме в Берлине в настоящее время действует правило 2G: обязательно наличие подтверждения о полной вакцинации или справки о выздоровлении от коронавируса.

Anzeigen