April 29, 2024

Детский центр развития в Магдебурге „Дружная семейка“

Детский развивающий центр в Магдебурге „ДРУЖНАЯ Семейка“ открывает набор в группы раннего музыкального развития „Музыкальные Топотушки“ (1,5-2года). „Весёлые Нотки“ (3-4года). Ранний возраст — особый этап в жизни ребенка. От того, насколько полно были реализованы богатейшие возможности этого периода, зависит многое в дальнейшей жизни и характере человека. Музыка для малышей — это одно из первых естественных и доступных средств активного освоения окружающего мира, а также способ выразить свои мысли, чувства и желания.

Учёные сравнивают раннее музыкальное развитие с овладением детьми таких базовых жизненных навыков, как ходьба и речь, а по значению сопоставляют с логико-математическим, лингвистическим, телесно-кинестетическим развитием малышей. Известно, что дети, которые занимаются музыкой, опережают своих сверстников в умственном развитии, быстрее усваивают навыки чтения, учатся яснее выражать свои мысли, развивают моторику рук и имеют успехи в изучении таких сложных предметов, как математика и иностранные языки!

Наши курсы „Музыкальные топотушки“ и „Весёлые нотки“ — это комплекс занятий, направленных на всестороннее развитие вашего ребенка.
Курс направлен на развитие речи, слуха, памяти, интонации (логоритмика). Знакомство с музыкой, музыкальными инструментами (шумовой оркестр), потешки и песенки. Занятия проходят в творческой атмосфере интересно, креативно и насыщенно!!!

Занятия на курсе позволяют детям стать более активными и раскрепощенными. Усвоить элементарные музыкальные знания, развить музыкально-творческие способности, познать себя и окружающий мир в игровой форме через общение, ведь развиваться через МУЗЫКУ интересно, полезно и весело!

По всем вопросам обращаться

Тел: 0176 723 61 103

@rushanaturdiev и @julia.odessito4ka

Anzeigen