April 26, 2024

Исполнители и группы в Германии на праздники, корпоративы, свадьбы в 2023 году

В мае 2023 года начинает работу группа по развитию поп музыки и танцев в Германии. Рабочая группа появится в рамках группы предпринимателей в Германии. В рамках этой группы планируется развитие и продвижение исполнителей в Германии, выступлений музыкальных коллективов на корпоративах, фестивалях и мероприятиях в Германии, а также развитие исполнителей на медиа порталах в Германии на русском и немецком языках.

Автор текстов для песен Дмитрий Гребенщиков запускает на своем портале новый проект DG Dance. В рамках этого проекта на сайтах будут поддерживаться музыкальные и танцевальные проекты. В первую очередь в планах развитие музыкальных проектов из поп-музыки. Развитие также будет происходить в группах сайтов в соцсетях. С мая 2023 года будет рассматриваться взаимовыгодное сотрудничество с исполнителями и организаторами мероприятий в разных регионах Германии.

В рамках рубрики будем поддерживать исполнителей в Германии, танцевальные коллективы из Берлина и других городов Германии, при успешно развитии группы, поддерживать музыкальные школы, которые занимаются развитием поп-музыки.

В рамках рубрики планируем развивать сотрудничество и медиа-партнерство с музыкальными конкурсами и другими медиа-ресурсами из сферы поп-музыки.

Дмитрий Гребенщиков планирует также представлять на сайтах свои тексты песен. В планах налаживание сотрудничества с композиторами и исполнителями. Песни – на русском, немецком и английских языках.

Предложения о сотрудничестве:

Майл: [email protected]

Anzeigen