April 29, 2024

Бокс Россия – США Бои в Суздале 29 октября 2023

29 октября в городе Суздаль Владимирской области пройдет международная матчевая встреча по боксу, в которой встретятся команды России и Америки. Матчевая встреча пройдет в нескольких весовых категориях, а украшением вечера станут два поединка по правилам профессионального бокса. Мероприятие санкционированно Международной Ассоциацией бокса IBA и пройдет при поддержке правительства Владимирской области.
 
В главном бою вечера встретятся Павел Силягин (13-0-1, 6КО) и Джиан Гарридо (10-1-0, 7КО). Свой крайний поединок Силягин провел в сентябре этого года и на данный момент занимает 2 строчку второго среднего веса в России. Джиан Гарридо в сентябре этого года потерпел первое поражение в карьере и мотивирован вновь выйти на победную тропу.
В со-главном бою вечера в первом среднем весе встретятся Вахид Аббасов (7-0-0, 3КО) и Брайн Себальо (15-1-0, 7КО). Напомним, что свой последний поединок Аббасов провел в сентбяре этого года и уверенно победил африканского экс-чемпиона мира по версиям WBA и IBF в полусреднем весе Джулиуса Индонго. 
 
В матчевой встрече между командами Россия – Америка нас ждут 7 поединков в различных весовых категориях, два из которых – женские бои. Среди участников команды России Айгель Ходова (50кг), Карина Лимонова (51кг), Ильдар Минсафин (63,5кг), Дмитрий Дводненко (75кг), Владислав Борисевич (91кг). Регламент поединков – 4 раунда по 3 минуты.
«Беспрецедентное событие для российского бокса. К нам едут сразу 7 представителей Америки, чтобы защитить свой флаг. В таком составе они даже на чемпионат Мира не приезжали», – прокомментировал турнир один из организаторов, легендарный спортивный промоутер Владимир Хрюнов.
 
Турнир пройдет в воскресенье, 29 октября, в СК Суздаль Арена.
Трансляция турнира в прямом эфире телеканала МатчТВ.
Инициатором спортивного мероприятия выступили легендарный промоутер Владимир Хрюнов и промоутерская компания Patriot boxing. Партнеры мероприятия медиа-агентство GRAFFA, компании РУСФОРУМ и IMСonference.
Генеральный спонсор мероприятия – букмекерская компания OLIMPBET.

Anzeigen