April 24, 2024

Певица Джессика Шаталова выступила в Берлине на турнире International Eastercup 2023

Певица Джессика Шаталова (JESSY – Jessica Shatalova) выступила в Берлине на международном баскетбольном турнире International Eastercup 2023. Она исполнила три песни Now you know, Never be your girl, Teenagerous. После выступления к певице подошли игроки голландской команды. Они принимали участие в двух финалах Eastercup. Баскетболисты оживленно разговаривали с исполнительницей и сделали совместное фото. Шаталова также пообщались с игроками команды из Чили, за которую выступили представители национальной сборной. Они тоже наблюдали с трибуны за выступлением Джессики. Тренер чилийской команды тоже сделал фото на память.

Певица Джессика Шаталова выступила в Берлине на турнире International Eastercup 2023

Джессика активно и творчески проводит нынешний год. Несмотря на нагрузки в учебе, ей удается выступать на музыкальных фестивалях, принимать участие в конкурсах, работать над новыми песнями и создавать новые клипы. После выступления на баскетбольном турнире она работает над двумя новыми песнями.

В 2022 году Джессика представила клипы к своим песням. В ноябре 2022 года почитатели ее таланта увидели видео к новой песне „Forgive“. До этого в 2022 году вышел ремикс к песне „Now you know“ и молодежной композиции „Teenagerous“. С песней „Forgive“ JESSY выступила в конце ноября на крупном международном конкурсе.

В декабре 2021 года Джессика отпраздновала крупный успех. Джессика Шаталова завоевала Гран-При Platimun Award конкурса UNIVERSONG 2021 – 20TH ANNIVERSARY – THE CANARY ISLANDS INTERNATIONAL SONG FESTIVAL. В финале одного из самых знаковых немецких музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ получила специальный приз за лучшую оригинальную песню „Now you know“.

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen