April 26, 2024

Анастасия Медвинская – конкурс Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021

Певица Анастасия Медвинская – участница конкурса Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021. В этом году популярный музыкальный конкурс проходит в 20-й раз. Анастасия Медвинская представляет на конкурсе Украину. Певица родилась и выросла я Одессе, давшей миру много известных музыкантов, актеров и художников.

Анастасия Медвинская в интервью DG-News о музыке, конкурсах и самом ценном зрителе

Вокалом занимаюсь с 2017-года, но с 2013-го – в театральной студии. С этого момента во мне живет два человека, – актриса и певица. Была на Черноморских Играх 2018 в Скадовске, финалистом NewCover FM от Europe Plus, фестиваля Червона Рута 2019, лауреатом Соловейко Украины,есть множество побед на Всеукраинских и Международных конкурсах в Болгарии,Грузии,Белоруси. Ради сцены, – часто выступала просто на улице, прохожий зритель самый ценный. Если остановился, – ты его зацепил. Никто не знает (кроме родителей), но за месяц до национального отбора я задумалась о том, чтобы завершить свои занятия музыкой. Полная потеря мотивации, от непопадания на телешоу уровня Голоса, „Поем все вместе, Украина має талант“ – заявки зачастую просто даже не рассматривались, – говорили нет харизмы, не в модной вокальной школе.

Анастасия Медвинская об участии в конкурсе Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“ 2021

Берлинская Жемчужина похожа для меня на сказку. Сначала прошла отбор из 400 человек, чтобы попасть в заветные 11. Затем среди сильных участников попала в пятерку, и только две путевки в Берлин. Когда меня обьявили победителем Национального отбора плакала от счастья, – ведь это была маленькая победа, никому неизвестной девочки из Одессы,я попала на грандиозный финал в Берлин, самого крутого конкурса в моей творческой жизни. Финал национального отбора был в пятницу 13 августа. В первый день выступала под 13 номером, – это число часто приносит мне удачу и победы. Очень жаль, что конкурс проводится онлайн. Сложно сложно найти в пандемийное время возможность записать свое выступление и очень хотелось выступить на сцене. Берлинская Жемчужина в плане организации – это совсем другой конкурс, нежели те на которых я участвовала. Даже участие в режиме онлайн дает ощущение, сопоставимое с „живым“, крутым телешоу. Я один раз была на таком мероприятии, – это Черноморские Игры, конкурс онлайн в Берлине сопоставим с Черноморскими Играми „вживую“. На конкурсе в Берлине очень сильные конкуренты из более чем 20 стран. У участников есть возможность показать свой голос всему миру, сильное жюри, организация трансляций – все это составляющие Берлинской Жемчужины. Очень буду стараться в следующем году попасть сюда и поехать, наконец, в Берлин. Ведь сцена и ощущение полета, горящие глаза зрителей (а попала я в Берлин по зрительским симпатиям) не сравнятся ни с чем. Ради этого нужно строить свое творчество. Зритель – самая главная моя награда.

Anzeigen